О себе
Меня зовут Наталья, я гештальт-терапевт.
В своей работе я опираюсь на феноменологический подход (поле) и диалог. Мне близка идея, что человек уже обладает всем необходимым для полноценной жизни, а задача терапии
— помочь ему восстановить контакт с самим собой, своими чувствами и актуальными потребностями.
Я работаю с такими темами как:
1.Отношениями: созависимость, сложности в паре, одиночество, выстраивание личных границ, конфликты.
2. Чувствами и телом: тревога, апатия, стыд, вина, психосоматика.
3. Самореализацией: потеря смыслов, низкая самооценка, прокрастинация, страх выбора, неуверенность, кризис
4. Травмой: утрата, горе, последствия насилия (с осторожностью и дополнительным обучением)
Образование
Казахско-американский университет, гуманитарный факультет, специалист в области Международных отношений, 2002-2007гг.
Диплом о профессиональной переподготовке — Столичный Корпоративный Университет, «Практическая психология»-практический психолог, 17.04.2023-02.10.2023г/1060 часов







