О себе
Я студент академии МАГ на третьем году обучения. Работаю со сложностями во взаимоотношениях, детско-родительские отношения , сепарации. Помогаю с вопросами самооценки, самоценности. С темой одиночества, потери смыслов и нахождении новых ценностей.
Образование
Cтудент МАГ




